Lot 136
6 000 - 7 000 EUR

Bague chevalière en or 750 millièmes centrée d’une chute de diamants taille ancienne en serti griffe
épaulée de motifs perlés et godronnés. Vers 1940. Elle est accompagnée d’un écrin signé René Boivin.
Poids brut : 12.80 g. TDD : 57.5.
Mes ordres d'achat