Lot 123
30 000 - 35 000 EUR
Résultat : 38 280 EUR

Bague en or 585 millièmes rubis, entouré de diamants taille ancienne.
Poids du rubis: 2.13 cts.
Il est accompagné d’un certificat GEM Paris n°20191974877 du 31.10.2019, attestant origine Myanmar (anciennement Birmanie), pas de modification ou traitement observés.
Poids brut : 3.90 g. TDD : 55.5.
Mes ordres d'achat