Lot 110
40 000 - 50 000 EUR

CARTIER
Élégante bague en or 750 millièmes ornée d’un saphir coussin de belle couleur en serti griffe épaulé
d’émeraudes facettées en serti clos. Signée, numérotée.
Poids du saphir: 3.56 cts.
Il est accompagné d’un pli gemmologique Gem Paris n°20191974865, attestant saphir non chauffé.
Poids brut : 5.90 g. TDD : 50.
Mes ordres d'achat