Lot 100
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 659 EUR

Élégante paire de clips d’oreilles 2 tons d’or 750 millièmes décorés d’une coupe ensoleillée contenant une grappe de cabochons de saphir en serti griffe ponctuée de petits diamants taille ancienne en serti clos tubulaire. Vers 1940.
(très légères égrisures)
Poids brut : 29.50 g. Diam : 3.2 cm.
Mes ordres d'achat