Lot 97
3 500 - 4 000 EUR

Bague jonc en or 750 millièmes ornée d’une émeraude rectangulaire à pans coupés de belle couleur en serti clos épaulée de 2 lignes de diamants baguettes.
Poids de l’émeraude: 1.20 ct env.
Poids des diamants: 2 cts env l’ensemble.
Poids brut : 10.60 g. TDD : 55.
Mes ordres d'achat