Bague bandeau en or 750 millièmes composée... - Lot 49 - Thierry de Maigret

Lot 49
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bague bandeau en or 750 millièmes composée de 5 anneaux ponctués de diamants brillantés retenant au centre un diamant rond brillanté en serti double griffe épaulé de diamants taille princesse. Poids brut : 16.90 g. TDD : 58.5.
Mes ordres d'achat