Lot 40
50 - 100 EUR
Résultat : 128 EUR

Collier composé de 3 rangs de perles en pierre dure gravée intercalées de viroles en lapis-lazuli. Il est agrémenté d’un fermoir crochet en argent 800 millièmes.
Poids brut : 202 g. Long : 43 cm.
Mes ordres d'achat