Lot 36
300 - 400 EUR
Résultat : 766 EUR

Bague chevalière en or 750 millièmes ornée d’un saphir coussin facetté en serti clos.
Poids du saphir : 3 cts env.
Poids brut : 13.60 g. TDD : 52.
Mes ordres d'achat