Lot 15
400 - 600 EUR

DIOR ‘’OUI’’
Bague en or gris 750 millièmes décorée d’un ‘’OUI’’ ponctué de diamants brillantés. Signée, numérotée.
Poids brut : 3.70 g. TDD : 53.
Mes ordres d'achat