Lot 13
150 - 200 EUR
Résultat : 281 EUR

Bague en or 750 millièmes ornée d’un important quartz fumé ovale facetté en serti griffe. Vers 1960.
Poids brut : 22.20 g. TDD : 52.
Mes ordres d'achat