*Baguette en bois sculpté et doré à décor... - Lot 518 - Thierry de Maigret

Lot 518
Estimation :
250 - 350 EUR
*Baguette en bois sculpté et doré à décor de frise de feuille d'eau.
Piémont, XVIe siècle.
(Pas de semelle).
59 x 58 x 5 cm
Mes ordres d'achat