Lot 514
800 - 1 200 EUR

*Cadre à portrait dit à pastel en bois sculpté et anciennement doré à décor de gorge sablé et frise de godrons.
XVIIIe siècle.
(Légèrement modifié dans ses dimensions).
72 x 90 x 13 cm
Mes ordres d'achat