Lot 496
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 430 EUR

*Cadre en bois sculpté, doré et rechampi faux bois à profil renversé.
Espagne, XVIIe siècle.
(Accidents et restaurations).
70 x 49,5 x 14 cm
Mes ordres d'achat