*Cadre en bois sculpté, doré et rechampi... - Lot 496 - Thierry de Maigret

Lot 496
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 430EUR
*Cadre en bois sculpté, doré et rechampi faux bois à profil renversé.
Espagne, XVIIe siècle.
(Accidents et restaurations).
70 x 49,5 x 14 cm
Mes ordres d'achat