Lot 495
3 500 - 4 500 EUR

*Beau et rare cadre en bois mouluré noirci et doré dit à cassetta à décor doré en reparure dans les angles et milieu effilé.
Espagne, XVIe-XVIIe siècle.
109 x 84 x 15 cm
Mes ordres d'achat