Lot 480
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 040 EUR

*Cadre en bois sculpté et doré à décor de frise de feuillage en feuillure.
Italie, XVIIIe siècle.
70 x 96 x 10 cm
Mes ordres d'achat