*Cadre en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 480 - Thierry de Maigret

Lot 480
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 040EUR
*Cadre en bois sculpté et doré à décor de frise de feuillage en feuillure.
Italie, XVIIIe siècle.
70 x 96 x 10 cm
Mes ordres d'achat