Lot 397
100 - 150 EUR
Résultat : 130 EUR

*Cadre en bois sculpté et doré à décor de rais-de-perles et godrons.
Italie, XIXe siècle.
68,5 x 51,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat