Lot 378
650 - 850 EUR
Résultat : 416 EUR

*Grand cadre en bois et stuc doré à riche décor de rinceaux et gorge sablé.
Époque Napoléon III.
(Accidents).
134 x 102 x 18 cm
Mes ordres d'achat