Lot 365
80 - 100 EUR
Résultat : 130 EUR

*Cadre en bois et stuc doré de style Louis XVI à décor de fronton et coins décrochés.
XIXe siècle.
(Accidents).
70 x 56 x 11 cm
Mes ordres d'achat