Lot 362
350 - 450 EUR

*Lot de deux baguettes en bois mouluré noirci et rechampi jaune et bleu pour l'une d'entre elle.
Italie, XVIIIe siècle.
54,5 x 121 x 7 cm
Mes ordres d'achat