*Cadre en sapin sculpté et doré à décor de... - Lot 346 - Thierry de Maigret

Lot 346
Estimation :
1000 - 1200 EUR
*Cadre en sapin sculpté et doré à décor de frises de feuillages.
Angleterre, XVIIIe siècle.
(Modifié dans ses dimensions, restaurations).
74 x 125,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat