Lot 346
1 000 - 1 200 EUR

*Cadre en sapin sculpté et doré à décor de frises de feuillages.
Angleterre, XVIIIe siècle.
(Modifié dans ses dimensions, restaurations).
74 x 125,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat