Lot 342
800 - 1 200 EUR

*Cadre en bois sculpté et doré à large décor de feuilles d'acanthes et rais-de-perle.
Italie, Bologne, XVIIe siècle.
(Recoupé).
82 x 56 x 14 cm
Mes ordres d'achat