Lot 332
400 - 700 EUR
Résultat : 390 EUR

*Cadre en bois sculpté et redoré à décor de coins à fleurs et fleurs de lys.
Époque Louis XIV.
38,5 x 64 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat