Lot 322
350 - 450 EUR

*Cadre en bois sculpté et anciennement doré à décor de rais-de-coeurs, gerbe de blé et frise d'oves.
Style italien, Angleterre, XVIIIe-XIXe siècle.
74 x 60 x 12 cm
Mes ordres d'achat