Deux cadres en bois sculpté et redoré à décor... - Lot 268 - Thierry de Maigret

Lot 268
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 169EUR
Deux cadres en bois sculpté et redoré à décor de frise de feuilles d'acanthes pour l'un et de feuilles d'acanthes pour l'un et de feuilles de laurier pour l'autre. France, époque Louis XIII. 17,2 x 13,3 x 2,8 cm et 14,5 x 11,5 x 3 cm
Mes ordres d'achat