Lot 246
600 - 900 EUR
Résultat : 260 EUR

Cadre en carton bouilli et doré à vue ovale à décor de rinceaux, couronnes et guirlandes habitées d'anges.
Italie ou Espagne, XVIIIe siècle.
15 x 12 x 10 cm
Mes ordres d'achat