Dans le goût de Jean-Michel Frank Cadre en... - Lot 231 - Thierry de Maigret

Lot 231
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 156EUR
Dans le goût de Jean-Michel Frank Cadre en bois et marqueterie de paille à décor géométrique. France, vers 1940. 22,3 x 28,3 x 6 cm
Mes ordres d'achat