Lot de deux cadres en bois mouluré doré et... - Lot 156 - Thierry de Maigret

Lot 156
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 260EUR
Lot de deux cadres en bois mouluré doré et rechampi rouge. Style italien XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat