Cadre en bois et placage d'écaille doré à... - Lot 47 - Thierry de Maigret

Lot 47
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 494EUR
Cadre en bois et placage d'écaille doré à profil renversé.
Pays-Bas, XIXe siècle.
(Recoupé).
31 x 45 x 10 cm
Mes ordres d'achat