Cadre en chêne mouluré. Style Pays-Bas du... - Lot 42 - Thierry de Maigret

Lot 42
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 78EUR
Cadre en chêne mouluré.
Style Pays-Bas du XVIIe siècle.
17 x 11,5 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat