Cadre en bois à profil renversé placage d'écaille... - Lot 21 - Thierry de Maigret

Lot 21
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 390EUR
Cadre en bois à profil renversé placage d'écaille blonde.
Style Pays-Bas du XVIIe siècle.
55,5 x 40 x 8 cm
Mes ordres d'achat