Cadre en bois mouluré à profil renversé placage... - Lot 19 - Thierry de Maigret

Lot 19
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 338EUR
Cadre en bois mouluré à profil renversé placage écaille rouge.
Style Pays-Bas, XXe siècle.
55 x 38 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat