Cadre en bois mouluré doré et rechampi noir... - Lot 15 - Thierry de Maigret

Lot 15
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
Cadre en bois mouluré doré et rechampi noir à décor de lettrage en sgraffito.
Italie, XVIe siècle.
70 x 54 x 8 cm
Mes ordres d'achat