Cadre en bois doré et sgraffito sur fond... - Lot 11 - Thierry de Maigret

Lot 11
Estimation :
220 - 280 EUR
Résultat : 195EUR
Cadre en bois doré et sgraffito sur fond rouge.
Style florentin du XVIIe siècle.
(Accidents).
64 x 80 x 12 cm
Mes ordres d'achat