CHANEL ???

Lot 395
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
CHANEL ???
Bracelet jonc ouvert en métal doré surmonté de quatre pastilles en composite respectivement violet, turquoise, jaune et vert, surmonté du sigle de la Maison. Signé. Diamètre: 5,1cm. Bon état (restaurations, métal fragilisé, usures).
Mes ordres d'achat