Lot 29
30 - 50 €
Result : 451 €

Lot en or 750 et argent 800 millièmes, composé de 2 paires de boucles d’oreilles, d’un pendentif croix,
d’un collier ponctué de perles fantaisie, d’une paire de boutons de manchettes ornées de camées coquille
et de débris. (en l’état)
Poids des bijoux en or 750 : 12.80 g.
Poids brut de l’argent 800 : 20.30 g.
On y joint un lot de bijoux, de débris en métal doré et des perles de culture et fantaisie.