Commode en placage d'olivier ronceux de forme... - Lot 230 - Thierry de Maigret

Lot 230
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 1 170EUR
Commode en placage d'olivier ronceux de forme mouvementée, elle ouvre par trois tiroirs, dont deux sans traverse; montants cambrés arrondis; pieds sabres Ancien travail italien dans le goût du XVIIIe siècle H: 76 - L: 78 - P: 42 cm