ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 77
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 766EUR

Deux sujets de l'histoire du Moyen - Age
Paire d'enluminures, gouache et rehauts d'or
20 x 13,5 cm

la paire