TRAVAIL FRANÇAIS

Lot 309
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 750EUR

TRAVAIL FRANÇAIS

Suite de 10 appliques en métal peint en noir à deux bras de lumière à motifs d'une guirlande et d'une vasque dans sa partie haute (accidents et manques).
Haut. 30 cm
Pourront être divisées.