LUCE Jean (1895-1964)

Lot 201
200 - 300 EUR
Result : 350 EUR

LUCE Jean (1895-1964)

Partie de service de table en faïence émaillée gris et brique à motif central d'un médaillon à décor animalier se com­posant de 24 assiettes semi-creuses et 24 assiettes à dessert.
Signées.