ROUGEMONT Guy de (né en 1935)

Lot 194
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 700EUR

ROUGEMONT Guy de (né en 1935)

Sculpture colonne en PVC laqué, base et support en marbre noir. Signée et numérotée 3/8.
Haut. 22 cm - Socle: 10 x 25 cm