LEFEVRE (Copin, succ.)

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR

LEFEVRE (Copin, succ.)

Nécessaire à ombrelle en argent présenté dans son coffret d'origine.
Poinçon du Maître Orfèvre.