PUIFORCAT Jean. E. (1897-1945)

Lot 175
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 3 300EUR

Paire de plats armoriés de forme octogonale en argent.
Signés Jean E Puiforcat et poinçon du Maître Orfèvre.
Diam. 32,5 cm. Poids: 2 387,20 g.