Jacques BUSSE (1922-2004)

Lot 161
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 200EUR

Jacques BUSSE (1922-2004)

Labyrinthe, N°2, 1991
Huile sur toile, signée et datée 91 en bas à droite et titrée au dos
146 x 114 cm