Jacques BUSSE (1922-2004)

Lot 160
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 700EUR

Jacques BUSSE (1922-2004)

Quelleriade, 3, 1980
Huile sur toile, signée et datée 80 en bas à droite et titrée au dos
160 x 129 cm