Valentin CRIADO (1931-2010)

Lot 156
Estimation :
100 - 200 EUR

Valentin CRIADO (1931-2010)

Sans titre fond blanc, 1958
Huile sur toile signée et datée 58 en bas vers la droite 53,5 x 63cm