Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 50
120 - 150 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)

Balise et Aber
Lithographie en couleurs, signée et numérotée 151/175.
65 x 50 cm
Biblio: Catalogue raisonné, reproduit sous le n°38 page 24