Giuseppe SCOLARI (avt. 1592-1607)

Lot 37
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 300EUR

La Mise au Tombeau
Gravure sur bois. Belle épreuve. Deux feuillets raboutés, accidents restaurés, amincissures et quelques manques, doublée. Traces de plis. Coupée au sujet. (Catalogue Muraro et Rosand, 98).
435 x 625 mm