Annibal CARRACHE (1560-1609) [d'après]

Lot 20
100 - 150 EUR
Result : 80 EUR

Le Christ et la Samaritaine
Eau-forte. Très belle épreuve éditée par A. Van Vesterhout.Pliure horizontale médiane, petit accident dans le bord droit et autres petites déchirures dans les bords. Environ 5 mm de marge.
490 x 393 mm