MASSON (Frédéric)

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 125EUR
MASSON (Frédéric)
Napoléon et sa famille. Paris, Ollendorff, s.d., 26 volumes in-8, demi-chagrin vert, dos lisse orné, tête dorée (reliure de l'éditeur).