Plat rond en argent, la bordure moulurée... - Lot 329 - Thierry de Maigret

Lot 329
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Plat rond en argent, la bordure moulurée à 7 agrafes de motifs en fers de lance. Par Cardeilhac, poinçon Minerve (950°/°°). Poids : 953 g. Diam.: 32 cm.